Вопрос, как убить рыся на затмении в shadow fight 2

Обычного рыся я на легко прошел, но на затмении это просто ####. Одним ударом сносит две третьи хп, а бомбой добивает. Думаю пока что я слаб, потом пройду. Я прошел вдову, но я досих пор не могу пройти рыся на затмении и получить его оружие. У меня очень сильная броня, меня вдова убить не может а я её ваншотаю. Но рысь на затмении ЭТО ##### ПОЛНЫЙ. Скажите пж тактику или сет брони и оружия и магии. Как его пройти

научись контрить все его атаки, прокачай на арене броню и оружие, юзай магию