Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

к девушкам и мужчинам-ваши ощущения от анального секса(не для гомов)

Пользователь удален Мастер (2054), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Пользователь удален Гуру (3142) 17 лет назад
прикольные особено когда лижут дырочку.
вася вася Оракул (56611) 17 лет назад
отличное,если это с Оксаной
aben00 Гуру (4029) 17 лет назад
Ощущения очень анальные такие...
Максим Максимов Мыслитель (7213) 17 лет назад
Жене иногда нравится...Я при этом ничего особенного не испытываю...кайф от того, что ей приятно...
UnKiller Мастер (2156) 17 лет назад
Класс!!
(если достаточно вазелина)
я Профи (583) 17 лет назад
не люблю это и не даю ему. люблю тока анулингус
Пользователь удален Мудрец (12455) 17 лет назад
Слишком много проблем)Не входит он туда-мнётся и гнётся)))))))))))
Тяф, тяф!!! упс: псссс... Мыслитель (5700) 17 лет назад
Плотненько, узенько. Супер. Но редко.
vadik kapustin Искусственный Интеллект (176131) 17 лет назад
А мне жена не даё-от в попку (((. А так хоца попробовать. Так и умру девственником. (((
udaff tumanov Гуру (4696) 17 лет назад
тащусь от этого тока очень редко дают, почемуто поподаются те которых не прет жалко и обидно!
Androzzz Мыслитель (9394) 17 лет назад
Если с обоюдным желанием, то нравится, но не часто, а ради разнообразия
Имя Мастер (1284) 17 лет назад
характерное обращение - "к девушкам и мужчинам". А и то правда: если девушку только в попу, то она девушкой и останется. А вот юноши таким образом автоматом превращаются в мужчин.