Болею помогите что это

Алабай Валерьев Ученик (19), на голосовании 1 год назад
Ходил без шапки в -19 где то сейчас болела голова полтора дня и стала держатся температура около 37,3 но выше не поднималась вообще
Что это может быть?Голова сильно мерзла тогда тело ломает и жар
Жар в языке и кружится голова сейчас
Завтра идти к ВРАЧУ поэтому не пишите пожалуйста что туда нужно идти я и так об этом щнаю
Голосование за лучший ответ
Igor Tart Оракул (88780) 1 год назад
Ты про домашнюю аптечку слышал что нибудь? Тогда туда топай за аспирином.
Khilaiya(Килайя, Горечь Осени) Просветленный (33767) 1 год назад
Молоко, горячий чай с мёдом и лимоном, малиновое варенье....
Sim simГуру (3604) 1 год назад
И подорожник пожевать)
Khilaiya(Килайя, Горечь Осени) Просветленный (33767) Sim sim, не смешно.А это действительно помогает.И никакого вреда здоровью не приносит.Проверено уже не одним поколением.
Negro Pedro Знаток (459) 1 год назад
Мдааа..... Если не повезло то может быть все очень плохо забыл как называется когда обморожение головы
Cherry Профи (503) 1 год назад
Зачем об этом думать раньше времени? Вы же не станете здоровее от этой информации... Лишний стресс выздоровлению не способствует, думайте лучше об этом и отпустите ситуацию)
Георгий Соколов Ученик (236) 1 год назад
Пусть вы уже поправитесь в самый ноль от моего колдовства!!!
Вячеслав Капленко Мастер (1384) 1 год назад
Если сейчас повезёт, то продолжай ходить без шапки, лови минингит, дурачки стране нужны, хотя ты не особо будешь отличатся своим поведением от унормированного сумасшествия
Wind Гуру (2510) 1 год назад
ОРВИ - менингит - и т.д. и т.п, сколько гадости в голове находится, а когда ты ее застудишь , иммунитет ослабнет настолько, чтобы эта гадость полезла - только спецы (врачи) точно тебе скажут - какая именно гадость "вылезла" у тебя
Rider64RUS Искусственный Интеллект (108385) 1 год назад
У собак есть шерсть. Им шапки не нужны))) алабай валерьев, вкурил?
Владимир Оракул (94131) 1 год назад
Горько это созновать, но мы тебя теряем!
Алабай ВалерьевУченик (19) 1 год назад
???
Владимир Оракул (94131) Алабай Валерьев, ;( :( ;(
steam_old_engine Просветленный (27180) 1 год назад
Ты же не в Калифорнии живёшь, чтобы зимой без шапки ходить
a5tolfo Ученик (138) 1 год назад
Воспаление хитрости
Конан Гуру (3238) 1 год назад
не переживайте, простыли. все хорошо будет, врач назначит лечение
Акаши Такада Ученик (169) 1 год назад
Походу надо делать ампутацию пиписьки
Alikhan Zhankin Просветленный (49006) 1 год назад
Лучшее средство от головной боли - это ГИЛЬОТИНА! Особенно если она пустая.