Как определить хром или полировка?

Саша Демон Профи (792), на голосовании 1 год назад
Выбираю полотенцесушитель водяной в ванную
Голосование за лучший ответ
Сергей Пономарев Искусственный Интеллект (232882) 1 год назад
определяется по материалу, из чего сделан
ну и по цвету
лучше - из полированной нержавейки
хромированный из черного железа будет ржаветь изнутри
Саша ДемонПрофи (792) 1 год назад
ну в основном пишут что нержавейка... но ее полируют и спустя 1-2 года она становится темной страшной
Сергей Пономарев Искусственный Интеллект (232882) Саша Демон, Советская нержавейка 12Х18Н9Т не темнеет кстати - определяется по слабой магнитности
Саша ДемонПрофи (792) 1 год назад
Она осталась в истории,, Я покупать буду что-то из теперешнего говна.....
Сергей Пономарев Искусственный Интеллект (232882) Саша Демон, в описании наверняка указано что-нибудь типа "сталь 304" вроде как аналог 03Х18Н11 - тоже коррозионностойкая