Как понять, насколько я интеллигентный

Богдан Шапель Мастер (1412), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
Khilaiya(Килайя, Горечь Осени) Просветленный (33768) 1 год назад
Если Вас оскорбляют, а Вы говорите: " И Вам того-же " или хочется послать этого человека "куда подальше", а Вы промолчите или скажите:" Идите Вы далеко и на долго " (как вариант,лесом,полем, на небо за звёздочкой,на все 4 стороны...)( примерно), или если ударились мизинцем ноги об угол, но сказали только:" Ну ё-моё " или :"Ну что за невезение "( или что-то подобное), тогда Вы точно интеллигентный человек.
Остальные ответы
разработчик внп Мыслитель (8631) 1 год назад
что в твоем понятие жто значит от жтого и иди
Андрей Тялин Оракул (71451) 1 год назад
Если детей нет – значит, интеллигентный.
Андрей Искусственный Интеллект (207606) 1 год назад
"Интеллигенция не мозг нации, а гoвнo"
Ленин
forem0st Мудрец (14002) 1 год назад
В рукав не сморкаешся? Значит интеллигент...
Тугеус ВладимирИскусственный Интеллект (187396) 1 год назад
... или в носу не ковыряешься, или в отличие от немцев не пукаешь за столом... :-))
forem0st Мудрец (14002) Тугеус Владимир, вобще-то это была аллюзия на цитату из не помню какого древнего советского фильма, но на злобу дня неплохо легло, согласен ;)))
Владимир Искусственный Интеллект (190479) 1 год назад
Элементарно. Угадай слово с пропущенными буквами. ͟*͟У͟*͟Н͟Я͟
(ответ позже покажу)
Тугеус ВладимирИскусственный Интеллект (187396) 1 год назад
у вас там лишняя звёздочка ...
Владимир Искусственный Интеллект (190479) Тугеус Владимир, да, опечатка. *у*ня
odins Искусственный Интеллект (391386) 1 год назад
оброти внимание на следующие
1 какой рукой ковыряешься аносу
2 есть ли в твоём гардеробе рубашка
3 в какой бакал ты наливаешь баночное пиво
4 где лежит нож ?
ms crowМудрец (12466) 1 год назад
  1. правой
  2. да
  3. в обычный
  4. в кухне
  5. Я интеллигент?
Игорь КаракатинГуру (3711) 1 год назад
ОбрАти (внимание). ИнтИлЕгенция...
Владимир Разуваев Просветленный (38865) 1 год назад
Напиться и залезть в переполненный автобус, Ваше поведение само подскажет степень интеллигентности.
Игорь Каракатин Гуру (3711) 1 год назад
Сначала определить - интеллигентен ли ты, а потом - в какой степени.
Андрей ТялинОракул (71451) 1 год назад
Интеллигентные люди хуже размножаются.
Игорь Каракатин Гуру (3711) Андрей Тялин, я размножился норм., а что ?
Сергей Пономарев Искусственный Интеллект (233091) 1 год назад
как говорил Лев Гумилев:
  • Ну, какой же я интеллигент — у меня профессия есть, и я Родину люблю!
Игорь КаракатинГуру (3711) 1 год назад
Интеллигентный человек никогда не будет жонглировать этим термином. А Гумилёв по-человечески боялся. Он дитя своего времени.
Chelovek Искусственный Интеллект (411575) 1 год назад
Вежливость и такт - самые главные качества интеллигента.
Сайпера Энмор Гуру (4449) 1 год назад
по наличию признаков личности у индивида...изящно хамить может и гопник))