А вас удивляет, что как в пословецы.. В чужих глазах соринка бревно?

Перчик. Просветленный (45721), на голосовании 1 год назад
Голосование за лучший ответ
Елена Еленова Мудрец (12879) 1 год назад
Меня удивляет, а что и Кому надо было от меня?
Я вышла на телепатический зов на помощь и написала мои тексты с призывами к миру для Всех без исключения.
Мне нравится жить по Законам Божьим и по Законам Страны на территории Страны.
Что и Кому надо было от меня?
Блуд и измены в Семьях мне не нужны.
Мне нравится жить счастливо семейно без измен по своей воле с 1 Спутником Жизни, а с Другими Людьми дружить, не переходя границ дозволенного.
Мне нравится жить счастливо по Законам Божьим и по Законам Страны на территории Страны.
wings are broken - I’m falling down... Мудрец (15785) 1 год назад
Закономерности меня уже давно не удивляют))