Что значит "быть в моменте"?

Solusipse Искусственный Интеллект (186913), на голосовании 1 год назад
Летом меня коллега по Вацапу доставала а Я делал ВАЖНОЕ Дело а она нихрена по сути не делает да и вообще Я важный Чувак бываю))
Ну Я и написал ей что мне некогда Жить и вообще предложил за меня работать или не мешать мне своей хренью!
А она,странная, написала что "Мы живем в моменте" ну и стала очень вежливой со мною,че это значит в общепотребительном смысле?
Голосование за лучший ответ
Создатель Новой концепции Знаток (297) 1 год назад
был случай такой, когда купил 40 кг клея, обмазался им и блаженствовал и напевал "я в моменте"
shapeshifter Оракул (79330) 1 год назад
Не планировать будущее, не вспоминать о прошлом. В идеале, вообще, не думать.