Представляете, когда приходит чувство, когда понимаешь, что знаешь всё? И мне уже ничего не надо?

Перчик. Просветленный (45435), на голосовании 1 год назад
Не, не возомнил себя Богом..
Голосование за лучший ответ
Просто Юра Искусственный Интеллект (257063) 1 год назад
Я тебя понимаю. Это просто заёп.
Вот у меня всё иначе... Мне не интересно забивать себе голову разной хернёй которую люди называют знаниями)
Перчик.Просветленный (45435) 1 год назад
Это хуже!..отказ от знаний!
Просто Юра Искусственный Интеллект (257063) Перчик, все знания человекоф полная туфта. Одни теории
Mystery Time Искусственный Интеллект (201104) 1 год назад
Бывало, но потом оказывается, что далеко не всё)))
V i tochka Мыслитель (6367) 1 год назад
Нет, у меня все чаще наоборот - что не знаю даже то, что в школе знала. Деменция?
Перчик.Просветленный (45435) 1 год назад
Может ещё мала для вопроса, возрастом..
V i tochka Мыслитель (6367) Перчик, ой как приятно))) спасибки!
масква масква Оракул (50316) 1 год назад
да приходит такое чувство а с ним и мудрость
Перчик.Просветленный (45435) 1 год назад
Это как маслом помазать..