Почему "дурак"-это не всегда ругательство ,иногда это и комплимент?

Ирен Адлер- Искусственный Интеллект (159112), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
Варлаам Просветленный (26940) 1 год назад
Душа русского человека так устроена ....
Юродивые на Руси всегда были почти святыми ...
Остальные ответы
Лика Просветленный (25368) 1 год назад
Да, если мужчина делает непристойное, но желательное)
Влад Просветленный (24412) 1 год назад
дурак не так обидно как дура
Sordes PilosusИскусственный Интеллект (146740) 1 год назад
не, дура это таки комплимент)))
Ирен Адлер- Искусственный Интеллект (159112) Sordes Pilosus, мы оба дураки
Хранитель Секретов Мудрец (15251) 1 год назад
Потому, что дурак изначально эрегированный член. Вполне естественно, что это радует.
alles onder controle Оракул (82877) 1 год назад
Я извиняюсь канешн , а дура , тожа комплемент ? Зрасвуйте Ирен
Ирен Адлер-Искусственный Интеллект (159112) 1 год назад
Добрый вечер,Сергей),так вот я и спрашиваю)))
alles onder controle Оракул (82877) Ирен Адлер-, Ну в сравнении с жестоким умником , дурак выигрывает канешн
alles onder controleОракул (82877) 1 год назад
В четверих друзья из Баварии в сауну зовут, а это 500 км . Как думаешь стоит ? )))
Ирен Адлер- Искусственный Интеллект (159112) Europa EU, если есть желание и свободное время,почему нет)
Лара Оракул (52554) 1 год назад
Я считаю,что это плохой комплимент.
Феникс Искусственный Интеллект (132755) 1 год назад
Потому что Дурак по Буквице - Ду ( 2 и более ) Ра ( Сияние, Мудрость ) к ( позднее присоединение ) - Мыслящий в 2 - х и более Категориях сразу.