Сколько процентов на Украине тех которые свято верят в то что Украина победит и -

сергей Искусственный Интеллект (104231), закрыт 1 год назад
Россия ядерная держава будет платить ей репарации?
Лучший ответ
дмитрий зайцев Оракул (87080) 1 год назад
и какой их ждет облом они даже не подозревают
Остальные ответы
dimarick Оракул (91786) 1 год назад
99%
HanИскусственный Интеллект (191504) 1 год назад
Неужели правда 99%?
Бедная Украина.
дмитрий зайцевОракул (87080) 1 год назад
тем горше будет разочарование
Равнов ВладимирИскусственный Интеллект (168999) 1 год назад
и Путин всё ещё и жалеет
Гриша Искусственный Интеллект (243592) 1 год назад
ну они же верили.что кастрюля на башке--это пропуск в ЕС
сергейИскусственный Интеллект (104231) 1 год назад
Нет. Это только даёт право быть членом в членство ЕС) .
Han Искусственный Интеллект (191504) 1 год назад
Ну а как это узнать?
Тут сидит их мизер по сравнению с населением Украины. Но при этом все кричат в одну дуду
~°°~°°Faurizia°°~°°~ Искусственный Интеллект (156322) 1 год назад
Проще написать, что стопроцентные ватники уверены, что ядерное оружие -гарантия победы.
силаVправде Мыслитель (9289) 1 год назад
Уже 8 лет побеждаете, только не там где надо
ВасилийОракул (88133) 1 год назад
Вообще то 9 месяцев. Восемь лет Донбасс отбивался
силаVправде Мыслитель (9289) Василий, не донбас, а боевики из рф
Сарочка Просветленный (20620) 1 год назад
все верят
Alex GrinОракул (50945) 1 год назад
Ты уже победила Хамас ?
Victoria Просветленный (25153) 1 год назад
Ну и что что ядерная держава? На россию никто нападать не собирается, ей просто ее клыки обламывают на чужой территории. А она только и знает что что-то там про ядерное орудие вякает от бессилия. Если ядерное оружие действительно решат применить, то рoccия последствия отгребать будет своей же деятельности.
дмитрий зайцевОракул (87080) 1 год назад
во,еще одна упоротая из помойки вякнула
сергейИскусственный Интеллект (104231) 1 год назад
Не будет огребать уж поверьте Россию станут бояться ещё больше. А то что сейчас происходит на Украине так это благодаря вашему Зеленскому.
Старый Лис Искусственный Интеллект (273732) 1 год назад
Платит обычно то государство ,которое проиграло, не надо слушать придурков новые правила из США почитай что в Уставе ООН и в международных правилах записано!
А на Украине в момент прихода к власти Петра-Кровавого бандеровцев и всех УПА было 2% пусть со стразу и дури примкнуло еще 5, но это же мелочь!
Romzes Оракул (61691) 1 год назад
Ты чё ку-ку? Репарации выплачивает Россия, если Украина победит,а так шиш с маслом
--- --- Оракул (80123) 1 год назад
сергейИскусственный Интеллект (104231) 1 год назад
Это, что получается все дебилы? Да уж.
Goeiemorgen Просветленный (36906) 1 год назад
Только кажется что массовый психоз, аналогичный проходившему в 1945 году у немцев которые до конца верили что победят и были преданы Гитлеру, как будто бы непреодолим но это иллюзия, на самом деле переворот в сознании происходит очень быстро
The Armored Titan⚡ Просветленный (46285) 1 год назад
так как многих выпустили из нерабочих психбольниц, теперь сложно точно подсчитать процент.
ян вовк Просветленный (28479) 1 год назад
99% украинцев верят в свою победу.
Тихон Алексеев Ученик (152) 1 год назад
Сомневаюсь, что таких в Украине меньше чем нормальных и осознающих ситуацию. По этому, могу заявить, что больше половины всего населения.