Случайно заблокировал карту каспи

Катар Бахрейн Ученик (119), закрыт 1 год назад
Что делать люди если случайно заблокировал карту каспи голд
Лучший ответ
Kaspi.kz Профи (888) 1 год назад
Добрый день! Если Вы самостоятельно заблокировали Kaspi Gold в сервисе «Мой Банк» или позвонив на 9999, то можете разблокировать её в любое время в мобильном приложении Kaspi.kz : Мой Банк → Kaspi Gold → Разблокировать карту.

Если карта заблокировалась после того, как Вы 3 раза неправильно ввели ПИН-код, позвоните на 9999 или по телефону +7 (727) 258 59 89, если Вы находитесь за границей. (Ваш #KaspiГид Дамир)