После неудачной поездки Макрона к Байдену можно уже говорить о выходе Франции из ЕС?

Xzaza Ученик (135), на голосовании 1 год назад
Голосование за лучший ответ
perplexed Оракул (82336) 1 год назад
Если она и неудачна, то для унылого путина
Владимир Матюшкин Искусственный Интеллект (197846) 1 год назад
Они, вроде обсуждали финансовые проблемы и вооружение. Может и ещё что затронули, но точно не членство Франции в ЕС.
セルゲイチェルノフ Искусственный Интеллект (239206) 1 год назад
"говорить" можно обо всём, о чём угодно (кроме как о гос. и воен. тайнах) - на то она и свобода слова!
Serge I Просветленный (35179) 1 год назад
Макрон снова начнет названивать Путину?
Tage Sagte Гуру (4529) 1 год назад
Байден всех нагнул раком и макрона и зеленского и шольца и Польшу
-Сам дурак! Мудрец (17918) 1 год назад
Поехал за скидкой,а приехал с бусами. :)) Лошара! :)) Обычно такие и корчат из себя крутых. :))
просто странникИскусственный Интеллект (234972) 1 год назад
и с зеркалом !!

мужчине дарить зеркало )) что за намеки ?
-Сам дурак! Мудрец (17918) просто странник, А это не намёки. :)) Байден: наивысшей ценностью для нас является ЛГБТ. Вот и подарил члену зеркало. :)
Д-р Мерлин Оракул (76120) 1 год назад
Нифигасе неудачно - полляма баксов за ужин с омарами на мармеладной подкладке из лука! :))
77 77 Ученик (126) 1 год назад
Можно, главное повод появился)
просто странник Искусственный Интеллект (234972) 1 год назад
такую идею уже начали во франции продвигать.