Что значит залог при аренде квартиры посуточно

Дмитрий Австралийский Ученик (191), на голосовании 1 год назад
к примеру цена за сутки 5000 рублей, а залог 3000
Голосование за лучший ответ
Барбара Лаврецкая(Коробьина-Ландрауб) Просветленный (33576) 1 год назад
То что ты заплатишь 8 тыс. Обычно их не возвращают
с богом Искусственный Интеллект (116557) 1 год назад
Даёшь 8тр,а они в конце аренды 3тр возвращают
OgoneecK Профи (640) 1 год назад
Чтобы понять, способен ли ты платить за квартиру..
Maulaba Знаток (422) 1 год назад
Это значит,что ты должен будешь что то отдать арендататору можно сказат как гарантия ему паспор или что нибудь еще
Mr.D Оракул (67551) 1 год назад
ну платишь 8 тысяч, сутки проходят, съезжаешь - возвращают 3000 если ничего не разбил и не оставил посуду непомытую и мусор после себя
Надежда Кочергина Мудрец (13642) 1 год назад
посуточная аренда квартир в МКД (суть гостиничные услуги,хостел..)запрещены законом ..см.ст.17 ЖК РФ ..
Олег Дворянов Ученик (126) 1 год назад
Просто таким образом некоторые хозяева квартир пытаются себя обезопасить от того, чтобы жильцы ничего не украли и не сломали. Но вы всегда можете найти варианты, где зaлoг не требуется, нa https://kvartirus.com очень много различных вариантов квартир.