Видеокарта работает не на полную мощность

Аккаунт для Staem Ученик (234), на голосовании 1 год назад
В общем и целом, карта не работает на полную мощность, в любой игре!
RTX 2060SUPER
I5 10400F
16GB 2 по 8 3200mhz
БП 650W gold
Смотрел тесты на ютyбе, там карта у всех работает на 100% процессор отдыхает, и кадров куда больше.
Все комплектующие новые.
Тесты прогонял, брака нету
Майнера и в помине не было
Например в WARZONE 2.0 от 50-до 80 фпс с нагрузкой на карту 50% на любых настройках графики, у меня 144гц моник
В кибер пунке такая же ситуация
Голосование за лучший ответ
kaneki ken Мудрец (11047) 1 год назад
а проц на сколько загружен?
Аккаунт для StaemУченик (234) 1 год назад
на 30% примерно
kaneki ken Мудрец (11047) Аккаунт для Staem, в винде профиль питания "максимальная производительность" делал?
kaneki kenМудрец (11047) 1 год назад
у оперативки какие тайминги?
Аккаунт для Staem Ученик (234) kaneki ken, не помню, поставил xmp Память балистикс
kaneki kenМудрец (11047) 1 год назад
ручную*
Алабай Валерьев Ученик (19) 1 год назад
зачем перегружать просто так видеокарту?ее
Аккаунт для StaemУченик (234) 1 год назад
ну кто хочет в здравом уме играть в 60 кадров?
когда у него монитор 144гц?
Высокий Оракул (67009) 1 год назад
Монитор подключи 4К 27 дюймов,и крякнет она.1080TI даже не тащит.
Егорик Шилов Ученик (49) 1 год назад
В биосе поставь на 100%
хa0сИскусственный Интеллект (101485) 1 год назад
как так?
Егорик Шилов Ученик (49) хa0с, там есть надпись VRAM или что то другое и там стоит 50% поменяй не 100%
Иван Потапов Ученик (94) 1 год назад
Может помочь. Если разрешение выставить побольше. Упора в видюху будет больше. Соответственно фпс больше, ведь проц. Будет не валяться и отдыхать. А нагрузка на комплектухи возрастёт. Ну и метод который в 99,9% случаях помогает. Банальный разгон. Фпс станет больше. Ведь на видюхе с завода.(Особенно с РТХ) Стоит программный блокиратор что-бы карта не грелась. Если быть аккуратным. Можно добиться хорошего фпс сочного графона и хороших темпетатур. Тут не могу сказать как это сделать, ведь я не оверклокер)). Ну тебе желаю удачи и в кибер пук погонять. Системка то у тебя топовая)
Леонардо Вдекабрео Искусственный Интеллект (222899) 1 год назад
так она и не обязана работать на полную мощность если игра не требовательная.
- Ученик (121) 7 месяцев назад
Тож самое такая же сборка раньше 1650s был он работал на полную но потом че то изменилось перестала меньше производительность стала потом тож перешел на 2060s такой же фпс как у 1650s моего старого что делать :(