С этого года Европа будет жить без российской нефти, значит в России бензин подешевеет?

☀️Странник Искусственный Интеллект (127065), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
~°°~°°Faurizia°°~°°~ Искусственный Интеллект (156332) 1 год назад
Не знаю как в России, в Германии цены резко упали.
На топливное масло с 1 70 на 1,10.
Бензин, дизель примерно на 20 центов. Пелитц, в два раза.
илиана косынзяеанаМыслитель (5923) 1 год назад
чета не верю..
~°°~°°Faurizia°°~°°~ Искусственный Интеллект (156332) илиана косынзяеана, не верь.
Остальные ответы
perplexed Оракул (82338) 1 год назад
да вряд ли будет падать нефтедобыча на глазах
dimarick Оракул (91787) 1 год назад
Нет. Он станет дороже из-за необходимости возмещения потерь
Андрей Похабов Мастер (2149) 1 год назад
Он уже подешевел.. А газ так вообще на 20%
БОЛТ с ПРИБОРОМ Просветленный (23698) 1 год назад
Как газ подешевел с 1.12-го,только,ещё побольше,что бы барыгам,не дай божок,хуже не стало поживаться.
-Сам дурак! Мудрец (17918) 1 год назад
В России и так бензин дешевле чем, в США и в странах-табаки.
Vitaas7Просветленный (21832) 1 год назад
Только в США минималка около 1000 баксов, а у нас 250 баксов.
-Сам дурак! Мудрец (17918) Только ты забыл про их налоги ,кредиты, ипотеку, услуги,.. :)))
Vitaas7Просветленный (21832) 1 год назад
А у нас бесплатные услуги , нет налогов, ипотека в нагрузку к зарплате
Алексан Сергеич Мудрец (18349) 1 год назад
в принципе логично..почему бы нет
ояс Просветленный (44453) 1 год назад
Мечтой живем, когда же , наконец то хоть на 10 коп снизят, хоть на копейку-увы. Дяде Сечину дань давать надо
100 пудовый Мужык Искусственный Интеллект (100397) 1 год назад
Казахстан продает бензин роснефти по 30 с лишним рублей, интересно, по чем им Роснефть продает бензин?
Vitaas7 Просветленный (21832) 1 год назад
В европу будут поставлять через последников.
В России бензин не подешевеет, а подорожает.
Старый Лис Искусственный Интеллект (273669) 1 год назад
А в этом есть хоть какой то смысл если это происходить будет за 5 тысяч км от меня, да еще и в то время когда идет СВО, или идиотам без разницы им халяву подавай!