Есть у людей убивала бы непонятная фигня полиция бы что-то с этим сделать? Или не было бы доказательств?

Zakirov†man Гуру (2891), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
Старый Лис Искусственный Интеллект (273604) 1 год назад
Так было много раз и каждый раз виновата была США2 Первое втихаря Спид, потом Эбола, а потом Ковид и сейчас снова смертельный ковид! Чуть раньше на Украине вдруг появились болезни от которых мир избавился еще 40 лет назад, но теперь вместо плохого самочувствия и высокой температуры у детей стали умирать и дети и взрослые, а буквально за пару месяцев Украина перестала закупать у России препараты от этих болезней коклюш, скарлатина, свинка и у кого были знакомые врачи подсказали и люди контрабандой привозили сыворотку и лекарства из России спасая близких!
Остальные ответы
VLAD Искусственный Интеллект (104726) 1 год назад
Пришельцы давно среди нас и внешне не отличаются от обычных людей!)
АндрейИскусственный Интеллект (458130) 1 год назад
Отличаются.
VLAD Искусственный Интеллект (104726) Андрей, чем?
. Гуру (2678) 1 год назад
Бред какой-то пишешь