Эллектроника и юриспреденция

Libretto Flomingo Ученик (82), закрыт 1 год назад
Чем чревато заявление на того из-за кого у меня сгорит дорогая техника от перебоя энергии ?
(Кто-то на протяжении долгого времени выключает рубильник в щитке отвечающий собственно за свет,если хулиган будет пойман есть ли смысл писать на него заявление не учитывая того что у меня что то может сгореть в квартире в полицию о "хулиганстве" или "ущерба имущества" ?
Лучший ответ
Ольга Лобанова Оракул (94806) 1 год назад
купи стабилизатор напряжения
Остальные ответы
Jhim ** Искусственный Интеллект (105426) 1 год назад
переведи это с идиотского на русский - обсудим
Ольга ЛобановаОракул (94806) 1 год назад
Джимка, за столько лет пора бы понимать идиотский язык))
Jhim ** Искусственный Интеллект (105426) Ольга Лобанова, найух?