Что так удивило пожилую пару ? )

Ольга Высший разум (216088), закрыт 1 год назад
Картину и художника по фрагменту определите?

Дополнен 1 год назад
Чехия, 19-20
Лучший ответ
Алексей. Высший разум (429269) 1 год назад
Войтех Бартонек
"Motiv z pražských ulic" - "Мотив с улиц Праги". Холст, масло.

Войтех Бартонек (Vojtěch Bartoněk; 28 марта 1859, Прага - 25 августа 1908, Прага) - чешский живописец. Учился в пражской академии изобразительных искусств у бельгийского художника Яна Свертса (1820 - 1879), у чешских художников Антонина Лхоты (1812 - 1905), Максимилиана Пирнера (1853 - 1924), Франтишека Секвенса (1836 - 1896) и Франтишека Чермака (1822 - 1884), закончил обучение в Школе изящных искусств в Париже.
Бартонек писал исторические картины, позже стал писать жанровые сцены с улиц и рынков Праги. Художник также занимался церковными росписями, расписывал здания.
https://en.wikipedia.org/wiki/Vojtěch_Bartoněk
https://commons.wikimedia.org/wiki/File:Vojtěch_Bartoněk_(1859-1908)_-_motiv_z_pražských_ulic.jpg
Алексей. Высший разум (429269) 1 год назад
Ольга, спасибо за интересный, непростой вопрос!
Ольга Высший разум (216088) Алексей. , спасибо за ответ!
Остальные ответы
Muerte Lobo Просветленный (37901) 1 год назад
Размер мужского достоинства
Ирина Оракул (52849) 1 год назад
мне кажется что-то Интимное...
Muerte LoboПросветленный (37901) 1 год назад
Я также ответил мне скрыли ответ.
Аскар Темир Мыслитель (9974) 1 год назад
Одна из бурановских бабушек