В школе введён карантин по предписание Роспотребнадзора, но работники школы оказываются предъявить документ.

Andrey Kroshka Ученик (232), на голосовании 1 год назад
Подскажите товарищи, как привлечь к ответственности директора школы, который отказывается предъявить распоряжение Роспотребнадзора о введении карантина в школе? Какие нормы права родителей нарушаются? Заранее спасибо!
Голосование за лучший ответ
Договор Дьинои Оракул (87024) 1 год назад
В детдом своего ребёнка отдавай, а сам в психушку ложись
Andrey KroshkaУченик (232) 1 год назад
Твой ребёнок уже в приюте, а само из рехаба пишешь?
Договор Дьинои Оракул (87024) Andrey Kroshka, Я ребенка на грибы обменял
Оленька Смайл Искусственный Интеллект (202559) 1 год назад
А где вы взяли, что введён карантин в школе?
Andrey KroshkaУченик (232) 1 год назад
Из сообщения в чате.
Оленька Смайл Искусственный Интеллект (202559) Andrey Kroshka, а кроме сообщений, вы что видели?
Инна Просветленный (26373) 1 год назад
Что за карантин ,тварины придумали.
Jhim ** Искусственный Интеллект (105431) 1 год назад
что такое "нормы права родителей"?
к какой ответственности?
Чьё Чья Искусственный Интеллект (196065) 1 год назад
Запросите Роспотребнадзор, если считаете приказ директора о карантине необоснованным.
Нормальный Оракул (73835) 1 год назад
В конституции есть статья, которая обязывает органы гос власти предоставлять документы, затрагивающие права человека. В данном случае затрагивается право на образование, гарантированное всё той же конституцией. Поэтому можно вооружившись печатным изданием конституции идти в управление образования и требовать уже от них эти документы, а если заартачатся, то писать заявление в прокуратуру.