WeChat регистрация помощь

Модер Ученик (200), на голосовании 2 года назад
Здравствуйте друзья кто может помочь с приглашением или отсканировать qr-код чтобы можно было зарегистрироваться?
Голосование за лучший ответ
Вадим Мыслитель (9174) 2 года назад
Никто не даст приглашение, ибо тебя не знает, не дай бог ты накосячишь и бан выдадут тому, кто пригласил.
МодерУченик (200) 2 года назад
Грустно не поиграть в игрушки ??
Маргарита Туприна Мастер (1990) 1 год назад
Я бы не доверяла случайным людям тут, чтобы они помогали вам с регистрацией. Куда лучше будет если вы отправитесь к https://regwechat.ru/ Получите инструкцию и сопровождение по звонку до момента входа в вичат. Это очень просто и не требует много затрат по времени.
Виталик Маркин Ученик (98) 10 месяцев назад
Помогите пожалуйста это моя мечта
Виталик МаркинУченик (98) 10 месяцев назад
Пожалуйста помогите