Есть ли русофобия в серий игр Battleflield ?

ПапаКарла Ученик (8), на голосовании 1 год назад
Голосование за лучший ответ
Альфа Zамец☑️ Оракул (65919) 1 год назад
Есть. Даже в ГД признали
ПапаКарлаУченик (8) 1 год назад
Где?
Альфа Zамец☑️ Оракул (65919) ПапаКарла, гугли. Был инцидент лет 5-6 назад
KingCathebus Просветленный (25829) 1 год назад
Нет. В игре идёт война между США и РФ, и в 4 части с Китаем. Где тут русофобия, я лично понять не могу...
Чингачгук Зелёный Змей Искусственный Интеллект (122654) 1 год назад
Есть. Типа, четверо америкосов с лёгкостью убивают сотни российских спецназовцев. Обычная русофобская пропаганда пиндосов.