Синий экран из-за ОЗУ

Даниил Фёдоров Ученик (245), на голосовании 1 год назад
Можно ли как-то исправить синие экраны,связанные с проблемами оперативной памяти
Голосование за лучший ответ
Gor Mazhinyan Ученик (98) 1 год назад
Поменяй ОЗУ попробуй
Иван Профи (536) 1 год назад
Может быть,оперативка не исправна.Может еще быть,что ОС много не поддерживает.У Вас какая ОС?
Даниил ФёдоровУченик (245) 1 год назад
Десятка
Иван Профи (536) Даниил Фёдоров, Мне кажется,либо винда стоит 32х битная(она работает до 4гб оперативы),либо планка не рабочая(или не совместима,она может быть DDR3,а у вас поддерживается DDR4,допустим)
Доцент Искусственный Интеллект (175442) 1 год назад
Поменять неисправную оперативную память