В какие страны экспортирует оружие наша страна и какое именно и в каком количестве? Продажа или помощь Кроме СВО

Вадим Вольнов Искусственный Интеллект (108574), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
Инна Просветленный (26375) 1 год назад
Китай,Индия, пакестан
Вадим ВольновИскусственный Интеллект (108574) 1 год назад
Уверены- вроди как эти страны сами производители, кроме пакистана
Инна Просветленный (26375) Дима, да карея и Африка, самолёты в основном и какое-то оружие. Машины УАЗ, Лада
Остальные ответы
Miss-is Гуру (3776) 1 год назад
В Украину. Иначе откуда там Буратино и Солнцепеки.
https://www.stopcor.org/section-suspilstvo/news-zsu-vikoristali-trofejnij-sontsepik-proti-okupantiv-05-04-2022.html
Вадим ВольновИскусственный Интеллект (108574) 1 год назад
Кроме сво
Miss-is Гуру (3776) Румынии продают патроны. А она Украине.
ЧитающийОракул (56393) 1 год назад
Ну как откуда этот трофеин который бросили русские солдаты когда бежали
Чайка Искусственный Интеллект (130380) 1 год назад
))))))) за круглым столом об этом и то мало знают..а тут..
Саша Крымский Искусственный Интеллект (207361) 1 год назад
Россия второй экспортер оружия после сешеа.
Вадим ВольновИскусственный Интеллект (108574) 1 год назад
Вот именно, куда продают и в каком кол-во
Саша Крымский Искусственный Интеллект (207361) Дима, ты начинающий шпион видимо
~°°~°°Faurizia°°~°°~ Искусственный Интеллект (156322) 1 год назад
Щас где то тихо в сторонке плачет Иран))
.Просветленный (22525) 1 год назад
пусть плачет - мы БЕСПЛАТНО отдаём ! )))))
~°°~°°Faurizia°°~°°~ Искусственный Интеллект (156322) 镜子 子镜, дура китайская. Вы платите миллиарды ирану.
Вадим ВольновИскусственный Интеллект (108574) 1 год назад
Что это значит?
~°°~°°Faurizia°°~°°~ Искусственный Интеллект (156322) Дима, это значит, что пол ирана работает в три смены, чтоб вооружить страну которая экспортирует оружие))
ян вовк Просветленный (28479) 1 год назад
Российский ленд лиз Украине значительно укрепляет ВСУ.
Вадим ВольновИскусственный Интеллект (108574) 1 год назад
Сами Украине поставляем?
ян вовк Просветленный (28479) Дима, да... Прямо в руки и передаете.
Старый Лис Искусственный Интеллект (273767) 1 год назад
Русское оружие надежнее и дешевле и его покупают сотни стран даже США!
Вова Папов Искусственный Интеллект (111032) 1 год назад
Щас же не время о таком..и люди учатся у нас...см.парад воинский с ними в благовещенске.. https://www.youtube.com/watch?v=yuZv45cpVNA это на берегу амура училище,набережная там..
Читающий Оракул (56393) 1 год назад
Страна дураков всё распродала А самой теперь воевать нечем