Настройка панели задач windows 10

Алексей Янковский Ученик (113), на голосовании 1 год назад
Как сгруппировать значки справа снизу на панели задач чтобы появилась стрелочка как слева на картинке
Голосование за лучший ответ
Влад Сергеев Искусственный Интеллект (149626) 1 год назад
в системном трее ,уже всё сгруппировано, а то что в области уведомлений, так там только программы работающие в фоне ...
Karina Гуру (3492) 1 год назад
Зажми левой кнопкой мышки любой появившийся значок в области уведомлений и потяни его вверх . Стрелочка появится
А вот здесь должно быть предварительно отключено
savoljavob Искусственный Интеллект (170895) 1 год назад
//чтобы появилась стрелочка как слева на картинке//---..сперва кнопа Win+R → пишите sysdm.cpl → жмите Ok далее вкладка Защита системы и в блоке «Создать точки Восстановление_блабла..» → жмите кнопу «Создать» и дайте любое имя латинскими буквами и создайте и в случае эдаких казусов можете откатить систему, то есть кнопа Win+R → пишите rstrui → жмите Ок и далее выбираем ту точку (дату), которую создали (установите ✔ в чэкбоксе «Показать другие точки»)
далее
правая кнопка мышь на Панели задач ...
savoljavobИскусственный Интеллект (170895) 1 год назад
далее правая кнопка мышь на Панели задач → снимаем ✔ с пункта «Закрепить Панели задач» далее снова правая кнопка мышь на Панели задач → Панели → Создать панель инструментов и в поле «Выбор папки» укажем (копируем/вставить) %UserProfile%\AppData\Roaming\Microsoft\Internet Explorer\Quick Launch (это папка хранилище значков/ярлыки программ и итд) и на Панели задач в трее появится папка Quick Launch и туда тащите нужные вам ярлыки и получится у вас в Области уведомлении сгруппированная папка я нужными для вас ярлыками и готова