Почему У хотят обменять пленных "всех на всех"? ведь они утверждают что пленных с РФ намного больше .им ведь не выгодно

Василий Яковлев Просветленный (33009), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
Merry Jane Гуру (4461) 1 год назад
Брешут окаянные...
Остальные ответы
Василий Кабалевский Искусственный Интеллект (118868) 1 год назад
Потому и хотят что в сотни раз меньше
ШтурмовикПросветленный (48425) 1 год назад
Прямо таки в сотни?
Василий Кабалевский Искусственный Интеллект (118868) Штурмовик, Я не считал это просто выражение что во много
Штурмовик Просветленный (48425) 1 год назад
Пленные же это не рабы. Смысл им их держать и обеспечивать? Всех на всех - хороший вариант.
Александр Мудрый Оракул (65819) 1 год назад
Потому что один украинский боец стоит дороже десяти российских...от того и меняют всех на всех...
нафаняМудрец (16053) 1 год назад
)),100 гривен?
Александр Мудрый Оракул (65819) нафаня, точно так...один русский стоит не более 100 гривень...
нафаняМудрец (16053) 1 год назад
То то я смотрю,денег много дают украине,не могут оплатить похороны
ян вовк Просветленный (28479) 1 год назад
Выгодно... Граждане своей страны для Украины важнее. А пленных ВСУ еще наберет.
Светлана Просветленный (21358) 1 год назад
п.ч уже матери с украины атакуют бункер зела
соант Оракул (68756) 1 год назад
Откуда у тебя такие точные сведения ? Не верь СМИ и методичкам. Их цель -поддерживать в тебе "градус патриотизма " . Ты - обделён Природой на наличие мозга в голове , поэтому тебя как дешёвку "пользует " Пропаганда.
нафаня Мудрец (16053) 1 год назад
Там всё погрязло во вранье,