Что это всё может значить!??

Павел Понаморëв Ученик (5), закрыт 1 месяц назад
Добрый вечер!) У меня бронхит! Я болею им уже 10 дней! Сегодня я проснулся утром и с самого утра у меня появилась одышка которая была весь день!! Но кашель стал поменьше, зато температура 37.1! А вчера была 36.9 ! Кислород в крови 95 и 96! Что это всё может значить!???
Лучший ответ
Nadejda Blagodarnaya Искусственный Интеллект (443598) 1 год назад
Поставить капельницу, долго болеете.
Остальные ответы
илья кириешка Знаток (493) 1 год назад
ты умрёшь через 3 часа!!!!!! аааааа!!!!!
илья кириешкаЗнаток (493) 1 год назад
ну или это значит что пора к врачу
Наруто Искусственный Интеллект (217695) 1 год назад
Лучше этот вопрос врачу задай в поликлинике