Лицедей из 95-го квартала чувствует , что запад его выкинет, как использованный презик, поэтому и корячится сейчас ?

Анатолий Серпухов Ученик (81), на голосовании 1 год назад
Один на один этот шут зассал выходить против России, всё за спину англосаксов прятался , гнида бандеровская.
Голосование за лучший ответ
соант Оракул (68756) 1 год назад
Ты так все зубы соСКЕЖЕЩЕШЬ. Не волнуйся так.
Граф Дуку Искусственный Интеллект (185204) 1 год назад
То есть Кремль считает , что с Порошенко договариваться легче ? ( Вопрос журналиста , на который Песков предпочел не отвечать )
Александр Мудрый Оракул (65819) 1 год назад
Самый известный сцыкун на сегодня это Вова Пу...не только с бункера не вылазит...а и с друзьями рядом сидеть боится...а потому твои сказки расскажи своей бабушке...
нафаняМудрец (16053) 1 год назад
Пруфы-кричали кастрюлеголовые,но им дали опять печеньки
Василий Оракул (88006) 1 год назад
Не кинет. Там огромные бабки. Взаимовыгодно. Хвост вертит собакой в нашем случае.
perplexed Оракул (82338) 1 год назад
один на один - это против путина, который в феврале имел 20 кратное превосходство в артиллерии, танках и авиации? Это вы имеете в виду?
а теперь когда это превосходство резко сократилось он и его холуи завыли: так нечестно!!!
нафаняМудрец (16053) 1 год назад
Выдать желаемое за действительное ,и самому поверить в это надо не много ума
perplexed Оракул (82338) В смысле? мафаня, вы отрицаете что у путинской армии вторжения было такое преимущество? Я понимаю, что неприятно, неудобно, даже стыдно, но в тишине один на один с собой хоть не врите
нафаняМудрец (16053) 1 год назад
Про завыли я имею ввиду
perplexed Оракул (82338) ну а как расценить "всё за спину англосаксов прятался" или требования путинской своры прекратить поставки оружия? То есть напасть имея 20-кратное преимущество честно и благородно, а поставки оружия это безобразие.
нафаняМудрец (16053) 1 год назад
Давай что нибудь одно или по порядку , вот например это твоё-всё за спину англосаксов прятался", ведь это же не ты придумал такую фразу, или ты? Я ведь не нашёл эту фразу у представителей кремля, получается ты сам что то сочинил и кормишь меня своими перлами