лучший драйвер для видеокарты NVIDIA gtx 410m?

Majoyka Кондрашин Ученик (94), на голосовании 1 год назад
Какой лучший драйвер для видеокарты NVIDIA gtx 410m?
Голосование за лучший ответ
илья банов Мудрец (13484) 1 год назад
Никакой драйвер ей не поможет,любой ставте,лишь бы картинку выходила карта
Majoyka Кондрашин Ученик (94) 1 год назад
Я спрашиваю какой лучший, а не на котором просто работает
илья банов Мудрец (13484) Majoyka Кондрашин , ну тогда официальный сайт нвидиа,загрузки,драйвера,ваша модель,качайте последние,и всё
Majoyka Кондрашин Ученик (94) 1 год назад
Я надеюсь ты понимаешь, что не всегда последние драйвера самые лучшие?
илья банов Мудрец (13484) Majoyka Кондрашин , по твоему производитель выпустивший карту не знает как ему драйвера выпускать ? Или тут лучше на ответах знают какие драйвера лучше ? Прям взяли древнюю позорную парашню 410m и решили протестировать на разных драйверах
Пламен Пеевски Искусственный Интеллект (188993) 1 год назад
ну не GTX
а драйвер скачиваешь с оф сайта НОУТА
Karina Гуру (3492) 1 год назад
Нужно тесты проводить с каждым драйвером на тему задержек, стабильности , FPS и так далее. Не всё самое новое значит самое лучшее . Выбираем драйвер только с пометкой WHQL https://www.nvidia.ru/Download/Find.aspx?lang=ru