Помогите найти игру

DimaBorodach Профи (558), на голосовании 1 год назад
Игра с видом сбоку. Вы играете за выжившего, который смог спастись от катастрофы. ГГ идет по следам, из-за чего возникла катастрофа. И тут начинается Геймплей.
Т.к. игра с видом сбоку, она напоминает Shank, но ГГ использует для лечение алкоголь икей пиво. Мы боремся с механическими монстрами убивая их, из них падает лут в виде оружия, брони и прочего. Название должно содержать "robots" или же по типу этого.

Заранее спасибо!
Голосование за лучший ответ
Пользователь удален Гуру (4116) 1 год назад
А она есть в Steam?
DimaBorodachПрофи (558) 1 год назад
Нашел, вот такой вот случай. :)
Shoot Many Robots называется.
Пользователь удален Гуру (4116) DimaBorodach, классно, рад за тебя, а ещё во что играешь? Может сыграем вместе?