Это развитие бронхита? Или начало пневмонии!?

Павел Понаморëв Ученик (5), на голосовании 1 год назад
Добрый вечер!) У меня бронхит! Я болею им уже 10 дней! Сегодня я проснулся утром и с самого утра у меня появилась одышка которая была весь день!! Но кашель стал поменьше, зато температура 37.1! А вчера была 36.9 ! Кислород в крови 95 и 96! Что это всё может значить!???
Голосование за лучший ответ
Dakot Профи (761) 1 год назад
Это значит что нужно в больницу, делать флюорографию. После неё вам скажут что это, бронхит или пневмония, или еще что.
И да, "целебные песни", отвар из фиалки, одуванчика, и клевера не поможет от пневмонии.. Это приведёт только к печальным последствиям, как минимум в виде сильных осложнений.
Безымянная гостья Гуру (2609) 1 год назад
Это плохо. Послушайте саблиминал от бронхита, а также матрицу Горяева (ее можно слушать раз в 30 дней) и квантовое исцеление. Также можно сделать отвары мяты, подорожника, девясила, фиалки, красного клевера. Помогает также живица и сироп из одуванчиков.
Безымянная гостьяГуру (2609) 1 год назад
Извиняюсь за ошибку, - Гаряева. Я, Безымянная гостья, тысячелетняя прислужница Величества Его Создателя в стократном поколении и главная его приближенная, а также хранитель света, извиняюсь и даю клятву во имя высших сил, что такой ошибки больше не повторится.
Лиса Алиса Гуру (3341) 1 год назад
а чем лечите бронхит все эти 10 дней?