Это правда , что Илон Маск хочет создать свои смартфоны ?++

..... Просветленный (29294), закрыт 1 год назад
Из-за какого-то конфликта с Apple
Лучший ответ
Tage Sagte Гуру (4529) 1 год назад
Илон Макс если создат свой телефон то он на сто процентов уничтожить всех конкурентов
.....Просветленный (29294) 1 год назад
Жду его смартфоны!))
Я тоже также думаю ))
Остальные ответы
Чингачгук Зелёный Змей Искусственный Интеллект (122963) 1 год назад
Сейчас любая крупная фирма создаёт свои смартфоны.
Александр Мудрый Оракул (65633) 1 год назад
От него можно ждать что угодно...чем он только не занимался ???
.....Просветленный (29294) 1 год назад
Да
Но если он их создаст
Он скорее будет их продавать в России без всяких санкций
Александр Мудрый Оракул (65633) Pepsi Pink, не будет....ибо санкций бояться все...и Илон Макс в первую очередь...
Мадам Не Брошкина Искусственный Интеллект (396322) 1 год назад
Он уже давно анонсировал концепт тесла фона.
D Просветленный (25020) 1 год назад
Полагаю что да. Почему бы и нет, если есть возможность. Одно удивляет - почему россия до сихпор ничего не создала. Последним аппаратом был телефон " Русь" в 90-х
За ПРАВДУ!!! Искусственный Интеллект (321336) 1 год назад
Правда, но это ещё не окончательное решение.
V̲i̲s̲t̲a̲s̲t̲e̲r̲ Искусственный Интеллект (241347) 1 год назад
Проще продать твитер и купить что-нибудь типа самсунга — это лучший вариант для таких проходимцев.
дмитрий зайцев Оракул (87029) 1 год назад
не до того ему будет,в президенты очередь занял поди
просто странник Искусственный Интеллект (235105) 1 год назад
и почем будут его смарты ?

а слежка за всеми будет включена в программное обеспечение (кстати почем будет) ?