В конституцию внесли слово бог, при этом теперь оно пишется с заглавной буквы. Они что любят бога, а какого не знаете?

Каган Султанов Оракул (96961), закрыт 6 месяцев назад
Лучший ответ
Пользователь удален Гуру (4114) 1 год назад
Иегову, госдума ведь Ерейская
Остальные ответы
Miss-is Гуру (3787) 1 год назад
Теперь в юриспруденции нужно отдать чёткое определение слова Бог, при этом оно в сделанной в Израиле Еврейской религии христианства отличается от определений которые использовали национальные этнической группы славян. Кроме того я не могу сказать что невидимая вымышленные существа могут использоваться как основа Конституции при здравой памяти и здравом уме
Ани Искусственный Интеллект (212098) 1 год назад
Прочитайте Конституцию. Так все понятно даже школьнику.
соант Оракул (69216) 1 год назад
Чего б они не внесли , Конституция остаётся сборником деклараций. Хоть с заглавной, хоть с прописной.