Собираю пк. Бюджет: 40к.

Senya Shevchenko Ученик (171), на голосовании 1 год назад
Оцените сборку.
Процессор Intel Core i5 10400, OEM
Материнская плата MSI H510M-A PRO
Устройство охлаждения(кулер) DeepCool GAMMAXX 200 V2
Видеокарта MSI NVIDIA GeForce GTX 1660SUPER, GTX 1660 SUPER VENTUS XS OC
Модуль памяти Kingston Fury Beast Black KF432C16BBK2/16 DDR4 — 2x 8ГБ
SSD накопитель Kingston NV2 SNV2S/500G 500ГБ
Корпус mATX Aerocool Cylon Mini, черный
Блок питания Aerocool VX PLUS 700W, 700Вт, черный
Дополнен 1 год назад
Если что, видеокарта будет такая на первое время, на первые 3-6 месяцев, дальше 3060 покупать буду. А так мне не для особо требовательных игр, мне лишь бы поиграть на гта 5 рп, в кс, в раст погонять, чутка в рдр2 сыграть.
Голосование за лучший ответ
lion4ik Искусственный Интеллект (106792) 1 год назад
Фу че за отстой, не че не тянет
SlayerМудрец (11660) 1 год назад
Лиончик ты король а я шут моих балов всегда будет меньше чем твоих
Безымянная гостья Гуру (2609) 1 год назад
Зачем вам компьютер? Читайте книги, уроки делайте, занимайтесь саморазвитием, слушайте медитации.
ЭллисУченик (125) 6 месяцев назад
ебланка.
Хасан Утишкалиев Ученик (220) 1 год назад
Лучше ещё подкопи, если хочешь чтобы у тебя кубер пунк тянул 700 кадров
Senya ShevchenkoУченик (171) 1 год назад
кибер пунк даже не собираюсь скачивать)
Хасан Утишкалиев Ученик (220) Senya Shevchenko, ну тогда чтобы кска или гта тянула на ультрах.
chees Мастер (1716) 1 год назад
Норм сборка. Где деньги нашел?
Senya ShevchenkoУченик (171) 1 год назад
копил, что то с дршек, что то заработал
Андрей Михадаров Знаток (483) 10 месяцев назад
поменяй кулер - ID-COOLING SE-224-XTS хороший дешевый кулек
поменяй мать, не бери это говнище
меняй корпус ибо то, что ты взял непродуваемое говно
меняй блок питания, у тебя видимо интернет не часто, раз ты это пихаешь.
и бери мать стандарт атх