Когда на рутрекер загрузят игру The Callisto Protocol?

Duke Nukem Mut@nt-hunter Мудрец (17825), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
fast1qqqq Оракул (91395) 1 год назад
Когда взломают и если взломают.
Оно и к лучшему, там вроде как оптимизация вообще не к чёрту.. Как раз патчи выйдут и возможно вообще denuvo уберут..
Остальные ответы
- Гуру (2680) 1 год назад
Ехехе... Денуво там стоит...
Это надо лично Императрицу просить, чтобы она отчистила его от этой заразы. От случая к случаю, но явно будет нескоро
Иван Новоселов Мудрец (14384) 1 год назад
от 1 часа до 6 месяцев. но игра ожидаема так что ломанут в течении месяца полагаю. на НГ поиграешь мой юный пират