Тормозят 4к фильмы при просмотре на телевизоре через TorrServe и Num. В чём причина?

earth Мудрец (19533), закрыт 1 год назад
Установил TorrServe и Num на тв. Попробовал воспроизвести фильм 4к, но видео тормозит каждую минуту. Дело в интернете или настройках?
Лучший ответ
VALERIY KOLESNIKOV Искусственный Интеллект (140167) 1 год назад
В телевизоре, интернете ,источнике и способе просмотра(технологии)