Проблемы с видеокартой 1050TI

Vitalik Marakov Ученик (101), на голосовании 1 год назад
Добрый день! Проблема в то что видеокарта выводит изображение, но куллера не крутятся и в диспетчере устройств показывается ошибка и в целом кроме вывода изображения больше не функциональна (поиграть в игры и т.д.) пытался переустановить драйвера, но это не помогает
Голосование за лучший ответ
Анастасия Фуфыксова Знаток (291) 1 год назад
код 43 обычно у видеокарт с отвалом, попробуй переустановить полностью дрова, если не поможет, либо продавай на запчасти, либо попробуй прогреть в духовке
Vitalik MarakovУченик (101) 1 год назад
не работает именно на моей материнской плате, на другой все впорядке
Пьяный мастер Оракул (80699) 1 год назад
Уууу... У меня такое было, отпаялся чип( По гарантии менял.
lion4ik Искусственный Интеллект (106450) 1 год назад
Ищи как исправить 43 ошибку, не поможет переустанавливать винду, не поможет видюхе не помойку. скорее всего отвал, но может и нет
Zorge Оракул (53974) 1 год назад
у вас отвалчик
Vitalik MarakovУченик (101) 1 год назад
не работает именно на моей материнской плате, на другой все впорядке
Zorge Оракул (53974) Vitalik Marakov, отдай в ремонт