Почему когда война идет где-нибудь в Азии или Африке, то - это хорошо?

pCRfYJ!3 Просветленный (28618), закрыт 7 месяцев назад
а когда война идет в Европе начинаются еврокудахтания
Лучший ответ
pavvri Мудрец (14929) 1 год назад
Для ЕС важна стабильность в Европе и в мире.

В Африке есть Африканский Союз, который поддерживает демократические права и свободы африканцев.
Остальные ответы
KingCathebus Просветленный (25857) 1 год назад
Кто такое сказал? Война в любом уголке планеты и за её пределами - это ни есть хорошо.
МестныйИскусственный Интеллект (131634) 1 год назад
США и Европа так говорят.
KingCathebus Просветленный (25857) Новенький, кто именно? Автор не говорит ни за Европу, или Америки - он спрашивает "Почему это хорошо?"
КосмосПросветленный (40911) 1 год назад
Откуда Вам известно, что происходит за пределами планеты? Какие там войны?

Тогда уж, в каждом человеке идут каждодневные войны. Как минимум в биологическом и химическом смысле.
KingCathebus Просветленный (25857) Космос, война = массовые убийства.
Пользователь удален Гуру (4116) 1 год назад
потому что азия и африка это сброд, если там дохнут то ладно, в европе больше цивилизованных людей
МестныйИскусственный Интеллект (131634) 1 год назад
забавно, чтов Еврпопе уже давно засели азиаты и африканцы. То есть, весь сброд они у себя принимают, да еще дают им всяческие плюшки
Пользователь удален Гуру (4116) Новенький, скоро не так забавно это будет
КосмосПросветленный (40911) 1 год назад
Цивилизованный человек не мог бы написать такие слова о смерти людей.
Степан Искусственный Интеллект (392339) 1 год назад
Так шкурой свой почуствовали ,что когда холодно и на работу не зовут -ето плохо
~°°~°°Faurizia°°~°°~Искусственный Интеллект (156323) 1 год назад
Уже?)
Куда идти мёрзнуть и кому ныть, в русское посольство?
Степан Искусственный Интеллект (392339) ~°°~°°Faurizia°°~°°~, А я вам чем могу помочь? Газ подорожал , горючее тоже ,где я соврал ?
ян вовк Просветленный (28479) 1 год назад
Ты сейчас глупость сморозил.
pCRfYJ!3Просветленный (28618) 1 год назад
опровергни
Николай Ежов Искусственный Интеллект (121840) 1 год назад
Принцип: «у соседа корова сдохла, значит у нас праздник» - основа украинской ментальности. А природа этого принципа заимствована из европейской колониальной политики, политики превосходства, а следовательно, права на присвоение и права на уничтожение...
~°°~°°Faurizia°°~°°~ Искусственный Интеллект (156323) 1 год назад
Кудахтанья ты слышишь потому, что находишься в курятнике.
Эта война всех накрыла эмоциями.
Все жили и не понимали ужас происходящего в разных странах, на разных континентах. Все надеялись, что свои то ужасы уже пройдены.
Оказалось, что какому то дураку неймётся. Страно да? Народ знающий, что такое фашизм, вдруг решил занять эту нишу.
Перешёл границы напал и стал убивать людей в чужой стране.

Представляешь шок людей, которые прекрасно видели деяния Гитлера, и как немцы попали под его влияние.
И вдруг это повторяется на наших глазах точь в точь. И все слова оправдания новому Гитлеру повторяются как под копирку.

Вы что ополоумели? Ваши деды воевали за то, чтоб вы стали фашистами?
Я даже не пишу очнитесь.
Вы потерянные для человечества.
Мария *Просветленный (25306) 1 год назад
Скажите, а вас так же возмущало, когда кое кто уничтожал Ливию, Ирак? Или для вас это недонароды и их можно? Или просто это было далеко и вам было по фиг? Ну подумаешь, иракцы пфф. Я вот правда не понимаю. Почему вы так прогибаетесь под сша? Вы их осуждали? Вы говорили что они фашисты? Вам нравится быть их рабами???
~°°~°°Faurizia°°~°°~ Искусственный Интеллект (156323) Мария *, нет не возмущалась. я тебе больше напишу, даже когда уничтожали чеченцев, я ничего не понимала. И я знаю точно, что до вас ещё ничего не дошло, в отличии от меня. А про США себе шарфик сделай красивый и носи. Вы про них переживаете поколениями, а они живут и про вас знать не знают. Рабство это тема русских.