Да!Вы правы...у меня такое ощущение что я его недостойна...или что-то похожее на это!

Пользователь удален Гуру (2888), закрыт 17 лет назад
Но он не дает поводов чтобы я себя неловко чувствовала!как избавиться от этого чувства???
Лучший ответ
дымка Мастер (2203) 17 лет назад
блин если неловко чуствуешь.. то либо это само пройдет.. либо просто не твое... а то что ты не достойна выбрось из головы... каждый человек достоин многово.. и ты то же и конечно даже большего.. помни ты такая одна.. и любая другая будет другой.. не хуже. . не лучше.. а другой!!! а ты такая какая ты есть смирись с этим и люби себя и его без задних мыслей.. о том кто кого достоин... может получиться что он не был достоин тебя!!!
Остальные ответы
Винсент Стрижевский Мыслитель (9573) 17 лет назад
...обстоятельства в такой же мере творят людей, в какой люди творят обстоятельства.
Рыжая @ Профи (923) 17 лет назад
просто начинай любить себя больше
Siverius Гуру (3370) 17 лет назад
Если он не дает поводов, что бы ты себя неловко чувствовала -- расслабься и получай удовольствие от общения с ним, любимым(?)
Владимир Клепинин Мастер (1031) 17 лет назад
нельзя недооценивать себя, даже в отношениях
Пользователь удален Мудрец (10557) 17 лет назад
Прыгни с парашютом.Тогда ты станешь очень смелая и всё остальное будет мелочами казаться.Я абсолютно не шучу.Передачу смотрела"Как повысить свою самооценку".