Я хочу подключить юкасса на свой сайт но

Татьяна Валеева Ученик (115), закрыт 1 год назад
Я хочу подключить юкасса на свой сайт но если я подключу на свой сайт с меня спишут налоги или что то другое РСОО "ФФАРБ" Называется так ну если что
Лучший ответ
Остальные ответы
Магистр Игры Профи (864) 1 год назад
Не знаю, что такое РСОО "ФФАРБ".
Как я понял, вы являетесь физиком. Поэтому всё, что вам придет через Юкассу облагается подоходным налогом на физиков 13%. Подаете в следующем году декларацию за этот год в налоговую инспекцию до 30 апреля и платите сам налог до какого-то июля (сейчас уже не помню).