В чем выгоднее всего хранить капитал? В меди ?

Таблица ис столбиков Мыслитель (5027), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Арчибальд Оракул (87836) 1 год назад
В антиквариате - он всегда растёт в цене.
Таблица ис столбиковМыслитель (5027) 1 год назад
его не продать по необходимости и в кризис
Таблица ис столбиков Мыслитель (5027) в войну за тушенку разве что.
.Просветленный (22525) 1 год назад
Обмануть могут ,или продать по завышенной цене ...
Toka Мастер (1814) 1 год назад
Diamond, Rotguß(de), Steel(ru). The jewelery best way.
Mike SuperB, deModeratorИскусственный Интеллект (172283) 1 год назад
Глагол to be забыл, школота... "Jewellery" или "jewelry" правильно пишется. Твои потуги в демонстрации знания английского смешно выглядят.
ян вовк Просветленный (28479) 1 год назад
...в недвижимости...
На учёт возьмусь а воевать шиш с маслом!Просветленный (23173) 1 год назад
ну вот хранили люди в Мариуполе, к примеру, в недвижимости..
ян вовк Просветленный (28479) “The Hang Man” John Ruth, через репарации им все выплатят.
.Просветленный (22525) 1 год назад
хаймерсом тебе в недвижимость ))))
ян вовк Просветленный (28479) 镜子 子镜, хаймерсом в жилые дома не бьют. Разве что калибром.
1 Просветленный (24335) 1 год назад
Я думаю что в гектарах))
Александр Р.Ф. Профи (979) 1 год назад
Копи металл, что не окисляется. Самое выгодное
Anton Hilanov Ученик (126) 1 год назад
Практически в любом металле выгодно хранить деньги, даже обычное железо подорожало в несколько раз за последние 10 лет, в пунктах приёма предлагают хорошие цены.
M-402 Искусственный Интеллект (177295) 1 год назад
В том что вы сможете быстро реализовать - если на короткий срок или в том что вы считаете сильнее вырастет в цене - если надолго
Лена Мудрец (19433) 1 год назад
В криптовалюте.
Покупай,пока она подешевела.
Инна Просветленный (26375) 1 год назад
Медь и аллюминий должен взлететь, золото и серебро на долгосрочку.
Шурик Мудрец (17985) 1 год назад
Недвижимость ... с переводом с сх земель на застройку !
Mira Magic Гуру (3838) 1 год назад
В заграничных активах