Как сделать паузу и перемотку фильма в VoKino

Степан Лекомцев Ученик (106), на голосовании 2 года назад
никак не делается, в пульте стрелки вправо влево не перематывают
Голосование за лучший ответ
Камиль Залкеприев Профи (516) 2 года назад
Нужно в настройках vokino поменять плеер
Семья ГнездятаУченик (136) 2 года назад
Подскажите пожалуйста как сделать? К нам на андроид тв тоже не перематывает и не ставится пауза
Камиль Залкеприев Профи (516) Семья Гнездята, открыть VoKino, перейти в его настройки (где-то справа наверху значек), найти вкладку "плеер", установить встроенный в тв плеер.
Дмитрий КалининУченик (237) 2 года назад
СПАСИБО!
Семья Гнездята Ученик (136) 2 года назад
Семен Тельнов Ученик (152) 2 года назад
Какой плеер выбрать?
Admin AdminУченик (106) 7 месяцев назад
Встроенный , вместо дефолтного