Что делать если чувствуешь эмоциональное опустошение отсутсвует желание, что либо делать полная апатия и равнодушие?

Nikolay✓ Искусственный Интеллект (454704), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
Злой Высший разум (11749747) 1 год назад
Сделать паузу и просто создать для души комфортные условия
Остальные ответы
Mamay Высший разум (221524) 1 год назад
Искать выход, голова ведь не только чтобы шапку носить)
Nikolay✓Искусственный Интеллект (454704) 1 год назад
Выхода нет
Mamay Высший разум (221524) Nikolay✓, Как нет, ведь я нашел
Nikolay✓Искусственный Интеллект (454704) 1 год назад
Ночь, улица, фонарь, аптека,
Бессмысленный и тусклый свет.
Живи еще хоть четверть века -
Все будет так. Исхода нет.
Умрешь - начнешь опять сначала
И повторится все, как встарь:
Ночь, ледяная рябь канала,
Аптека, улица, фонарь.
Городская ласточка Гений (61939) 1 год назад
Отправиться на прогулку без попутчиков.
гурон 85 Оракул (78941) 1 год назад
Надо жить или для себя или для других.Или совмещать. Просто жить-значит погибнуть.
Леголаска Просветленный (49302) 1 год назад
К врачу сходить. Ну или переждать на крайняк.
Степан Мокроусов Профи (809) 1 год назад
Бывает когда забываем, зачем живём. В такое время я Задумываюсь, и просто Засиживаюсь в любимых делах, потом легче становится. Можешь начать изучать что то новое, познакомиться с девушкой
ДмитрийМыслитель (6559) 1 год назад
Игги, ты же умер...
Степан Мокроусов Профи (809) Ибрагимов Амир, рано вы меня закопали
Солнышко Мое Мудрец (11944) 1 год назад
Заполняйте себя сами позитивом, душевным теплом и добром. Иначе уж никак
Felix SV aka Feyser Мыслитель (7242) 1 год назад
Как бы это странно не звучало в нашем новом мире, но молитвы могут Вам помочь. По-больше свежего воздуха и новых мест) самое главное, найдите хобби по-кайфу)
каша нам Мудрец (10233) 1 год назад
советовала на все плюнуть и идти развлекаться и отдыхать
Гамид Магомедов Ученик (108) 1 год назад
Не слушай никого. На личном опыте могу сказать что самое лучшее решение это изменить свой образ жизни. Начни с питания. Пей воду стабильно каждый день по 2 литра. Запомни, наше ментальное здоровье работает напрямую с физическим, не зря говорят в здоровом теле здоровый дух. Не пропускай завтраки. Если есть вредные привычки, избавься от них. Займись спортом, не обязательно идти в качалку или бить по лицу. Физкультура это уже залог успешной жизни. Первые две недели будет тяжело, но если ты превзойдёшь себя, то это будет самая большая заслуга. Тебе надо себя дисциплинировать, а не к психологу идти. Начнёшь жить заново, и забудешь о том, что мы сами себе придумываем. Успехов тебе. Привет из Дагестана
Uuuuummmmm Мыслитель (7930) 1 год назад
Только психиатр поможет
Ольга Чёрная Мудрец (13308) 1 год назад
Жить делая вид что все чувствуешь . Как реагировать.в той или иной ситуации. знаешь .
ВЕРОНИЧКА Искусственный Интеллект (2501561) 1 год назад
Сделать перезарядку-хорошо выспаться и отдохнуть от души.