Радуетесь ли вы, когда ваш обряд против врага сбывается?)

Елена Батыр Искусственный Интеллект (110797), закрыт 1 год назад
или прощаете его?))
Лучший ответ
Остальные ответы
Novella Гений (54180) 1 год назад
Радуюсь!) Я злая девочка
Елена БатырИскусственный Интеллект (110797) 1 год назад
вас тоже обокрали, назвали черномазой и угрожали полицией?))) айяйяй))))))
Novella Гений (54180) Елена Батыр, не до такой степени, но есть шизики)
Илона ПетроваМыслитель (8501) 1 год назад
Нессии смотри бог накажет и высший суд не пройдешь
Novella Гений (54180) Илона Петрова, Бог наказывает тех, кто желает мне зла)
Илона ПетроваМыслитель (8501) 1 год назад
Уже наказал за порчи людям и подклады ещё накажет! Карма твоя зарастёт те кто у коли им уже пофиг
Илона ПетроваМыслитель (8501) 1 год назад
Умерли тоесть
Natalya Просветленный (38351) 1 год назад
Особенно радует когда получают те кто обижает близких, за себя так не переживаю как за любимых
***Persona Grata*** Мудрец (13555) 1 год назад
Я намеренно не делаю обряды, я выжидаю...но..
https://youtu.be/sv5gLRDki7Q
Елена БатырИскусственный Интеллект (110797) 1 год назад
я специально делаю) для наказания))
***Persona Grata*** Мудрец (13555) Я просто не уверена, что моя личная оценка поступка соответствует его реальной весомости.
2024 Искусственный Интеллект (182863) 1 год назад
Ерунда все эти обряды. Человек сам себя наказывает
Елена БатырИскусственный Интеллект (110797) 1 год назад
а выздоравливает тоже сам?) и от тюрьмы спасается))