Философский вопрос

Есть ли идеальные манипуляторы

Люди которые не имеют слабостей ,могут обмануть кого угодно всегда продумывают все,профессионально могут сыграть любую роль которая нужна им, другие оказываются их жертвами и даже не подозревают об то что им управляют.Т.е те кого можно назвать живым воплощением таинственности и коварства

чтобы безупречно манипулировать надо уметь читать мысли человека

Хотела написать дети, но на коварных они не тянут, просто мастерски и с удовольствием вьют веревки из родителей

Даже тут на ответах есть!) для меня все небезупречны..вижу таких на подходе..)

Конечно есть, в фильме "Ложь Ложь" Такого показывают

Отдельный вид, остальные дешёвки и все эти описываемые методы манипуляции как раз эти дешёвые и есть