В Shorts ролики то тихо, то громко, есть автостабилизатор громкости на Андроид?

│̲̅А̲̅к̲̅а̲̅ц̲̅у̲̅к̲̅и̲̅│ Искусственный Интеллект (132976), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
VVASD Просветленный (41615) 1 год назад
Я слышал, что ютуб сам выравнивает громкость, чтобы в одном видосе ты не выкручивал на всю, а в следующем не сожёг динамики. Но я тоже замечал, что в шортах это работает не так хорошо. Сам я не находил приложений либо настроек, выравнивающих громкость на телефоне. Попробуй поискать
LuloLГуру (4205) 1 год назад
Не работает это.
Остальные ответы
Капец умный чел Мастер (1098) 1 год назад
Скачай тикток
LuloLГуру (4205) 1 год назад
Там дегроиды одни и школота малолетняя танцуют. Не стоит, если голова дорога.
Капец умный чел Мастер (1098) LuloL, ты путаешь х** с гусиной шеей. Таким бредом только в лайке страдают, в тик токе такого нет, по крайней мере я этого очень давно не встречал. Зависит от того какие у тебя рекомендации и какие видео ты лайкаешь. Тем более никто не отменял кнопку "Неинтересно" и тогда такие видео будут попадаться гораздо реже. Вообще Shorts на любителя, тик ток тоже.
blackiyy Профи (500) 1 год назад
Поищи в настройках самого ютуба автовыравнивание громкости