Как запустить Need for speed Unbound без EA games?

скачал пиратскую НФС и при запуске она просит скачать Origin (теперь Электроник артс). После того как скачал приложение я зарегистрировался в EA и при запуске НФС Electronic arts мне пишет: Наверное вы скачали эту игру с другого профиля. Зайдите в профиль на котором была куплена эта игра. КАК ЗАПУСТИТЬ ОФЛАЙН БЕЗ ЭЛЕКТРОНИК АРТС?

Пиратская версия не должна просить ЕА, видимо у тебя отсутствует кряк.

NFC Ubound ещё не взломана. На сайте на котором я качаю кряки предоставлена ссылка на скачивание игры без кряка и предложение подождать взлома или купить ключ.

Ребят,я нашёл сайт там вшита таблетка!
Название сайта: Gamesru.ru
В поиске можно написать так:Need For Speed Unbound скачать торрент Gamesru.ru
Должно найти.
Приятной всем игры.

так что мне игру переустанавливать или что

Там стоит защита Denovo Жди таблетку как только появиться таблетка на пиратке Need for Speed Unbound на PC так и потом скачаешь вот скриншот фото то есть тебе для взгляда либо купи ты уже эту NFS Unbound на сайте OZON либо в ORIGIN