Почему пишет отказано в доступе при копировании файлов с телефона на пк

Чибоксарский Грибоед Ученик (39), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Египетская Сила Мыслитель (8209) 1 год назад
Переведи телефон в режим отладки по usb и выбери его как хранилище
Максик Кожевников Гуру (4301) 1 год назад
Значит превышен лимит копирования
OleGore Мыслитель (7898) 1 год назад
а куда ты копируешь? и скрины делают не телефоном, а хотя бы кнопкой printscreen - на твой фотке не видно ничего толком.
Vin DieselМастер (1288) 2 месяца назад
Чтобы увидеть ошибку в доступе, для этого даже лупа не нужна!
OleGore Мыслитель (7898) Vin Diesel, ну раз ты такой типа умный - ответь чувачку как ему решить проблему.