Проблема с пк и игрой rust

UDAG 1007 Ученик (173), закрыт 1 год назад
Всем привет, проблема заключается в том что когда у меня был установлен rust на жёстком диске загружалось на сервер за 10 мин позже я удалил его и снова скачал начало загружаться за час а то и 2.Установил на ССД диск всё так же по часу грузит на сервер. У меня 8 Гб оперативки но повторюсь 3 дня назад всё работало прекрасно а щас нет помогите прошу.
Дополнен 1 год назад
А теперь вопще не заходит на сервер загрузка просто виснет и проходит час два нечего не отвисает
Дополнен 1 год назад
Сборка 1 плашка оперативы нп 8 гб
Gtx 1050 2 gb
I3-9100f
Asus h310-m
Ssd apaser as350 120 gb
Повторюсь все работало прекрасно и тут после удаления все перестало работать
Ну все указано выше
Лучший ответ
Максик Кожевников Гуру (4385) 1 год назад
У тебя слабые системные требования. Минимальные это:
ПРОЦЕССОР: Intel Core i7-3770 / AMD FX-9590 or better
ЧАСТОТА ЦПУ: Info
ОПЕРАТИВНАЯ ПАМЯТЬ: 8 GB
ОС: Windows 7 64bit
ВИДЕОКАРТА: GTX 670 2GB / AMD R9 280 better
PIXEL ШЕЙДЕРЫ: 5.0
VERTEX ШЕЙДЕРЫ: 5.0
СВОБОДНОЕ МЕСТО НА ДИСКЕ: 10 GB
ВЫДЕЛЕННАЯ ВИДЕО ПАМЯТЬ: 2048 MB
Так что поиграть тебе нормально не получится. Но ты можешь играть на облачном гейминге. Ссылка - https://vkplay.ru/play/game/rust/
КГБшникПросветленный (24480) 1 год назад
Слабые сис требования?Are you idiot?
Остальные ответы
Хасан Утишкалиев Ученик (220) 1 год назад
Либо проблема в интернете, либо в игре, попробуй удалить Раст снова, почисти диск и комп, установи Раст на почищенный диск и если после этого он не будет загружаться, то скорее всего что то с интернетом, может с кабелем, может с компом.
Хасан УтишкалиевУченик (220) 1 год назад
Самый очевидный вариант это что нету места, других я не знаю.
UDAG 1007Ученик (173) 1 год назад
Место есть диск полностью пустой
Хасан Утишкалиев Ученик (220) UDAG 1007, значит интернет проверь, я же сказал что это не точный вариант.
vladimir batyev Гуру (2806) 1 год назад
первое что приходит в голову это поставить настройки игры на минимум так как возможно сбились после удаления
КГБшник Просветленный (24480) 1 год назад
Проверьте комп на вирусняк и поставьте MSI afterburner с помощью его вы сможете контролировать нагрузку на свой комп.(сколько поедается оперативки как нагружен видюха или проц их температуры а также частоты) это нужно чтобы понять чего ему не хватает.В вашем случае скорее всего процессора.MSI afterburner грузить только с офф сайта(https://www.msi.com/Landing/afterburner/graphics-cards)
Яшка Артиллерист Просветленный (46989) 1 год назад
Даже самая, казалось бы, мелочь, может сыграть злую шутку и потрепать нервы, действуйте по плану и будет Вам счастье.

Проверьте подключение к интернету и качество связи. Возможно, при запуске игры по стечению обстоятельств произошел разрыв;
Иногда проблема возникает в самом сервере. Он может быть нестабильным, переполненным другими игроками, вы получили бан, игровые файлы не совпадают с версией игры, на которой запущен сервер, поэтому и не заходит на сервер для Rust. В такой ситуации нужно действовать методом проб, выбирать подходящий сервер и отсеивать неработающие;
Проблемы Steam. Разработчики постоянно выпускают обновления, поэтому нужно запускать игру через автоапдейтер, который самостоятельно скачивает нужные файлы. Если все еще не заходит на сервер Rust, проверьте целостность кэша.

Для этого нужно запустить Steam, нажать правой кнопкой мыши по значку игры во вкладке «Библиотека» и выбрать «Свойства». Затем нужно выбрать «Локальные файлы» и нажать на кнопку «Проверить целостность кэша». Обычно процедура занимает несколько минут.