Где научиться писать сурсы?

медик попкен Ученик (87), закрыт 1 год назад
Хочу научиться создавать и писать сурсы.
Подскажите курсы, сайты и т.д. где рассказывают как их делать и создавать. Заранее спасибо вам!
Ютуб не надо мне сувать
Лучший ответ
Животное Мудрец (18943) 1 год назад
Можно онлайн-школы попробовать. На profidigital как раз скидки раздают. Но домашние задания там зубодробильные! Сложность нарастает очень быстро. Дипломные проекты вообще не для новичков. Поэтому я бы рекомендовал немного самому поиграться, потыкаться.