Вы себя любите?? А сильно? Сильнее, чем что или кого?

убить БИЛЛА Просветленный (49657), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Сергей Гурджиев Искусственный Интеллект (219515) 1 год назад
Люблю иногда себя,когда все Боги пьяные.))))))))
Елена Еленова Искусственный Интеллект (124156) 1 год назад
Я Душевно Люблю Всех без исключения,
при этом я в ответе за управление своими мозгами,
я в ответе за управление своими мыслями, чувствами, эмоциями, страстями, желаниями, поведеним Моего Женского Тела, в Котором живёт Моя Душа.
Зачем ради Других Людей по их просьбе нарушать Законы Божьи и нарушать Законы Страны на территории Страны,
если нарушать Законы Божьи и нарушать Законы Страны на территории Страны= это им вред и вред Другим Людям, и это вред тому, кто ради их капризов и ради их просьб стал нарушать Законы Страны на территории Страны и стал нарушать Законы Божьи, Заповеди без рабства, стал нарушать Законы техники безопасности управления программами Защит Периметров Территорий Их Стран Электронных Мозгов Искусственных Интеллектов,
а при этом то из-за Нарушений Законов Страны появляются Потерпевшие и Пострадавшие из-за Нарушений Законов Страны,
которые могут расплакаться и могут убежать писать заявление и жалобы в Полицию и в Суд,
а если Полицейские, Военные, Работники Спецслужб, Судьи, Прокуроры не лишат свободы из-за Нарушений Законов Страны на территории Страны,
то Этих Военных, Полицейских, Работников Спецслужб, Судей, Прокуроров самих могут лишить свободы или могут убить при сопротивлении при задержании,
и при этом ещё из-за Нарушений Законов Божьих в Душе становится плохо, тяжело, некомфортно, мрачно, угрюмо, пасмурно, неуютно, агрессивно, злобно, агрессивно, слезливо, тоскливо, грустно,
и при этом ещё из-за нарушений Законов техники безопасности управления программами Защит Периметров Территорий Их Стран Электронных Мозгов Искусственных Интеллектов на территории Их Стран может появиться пситеррор и сильное волновое облучение, могут появиться болезни разного характера?
Приятно и интересно, полезно и увлекательно, радостно и весело жить счастливо по Законам Божьим, по Заповедям без рабства, по Законам Страны на территории Страны, по Законам техники безопасности проживания Людей на планете Земля,
создавать пользу и радость Людям и Себе.
Приятно жить счастливо с Настоящим Вечным Кайфом Настоящим Природным Душевным без употребления наркотиков, который круче чем от употребления, приятно жить счастливо, когда в Душе легко, хорошо, уютно, комфортно, тепло, приятно, радостно, много жизненных сил и много приятной энергии,
не создавать Врагов в Своей Душе,
излучать Свою Душевную Нежность и Свою Душевную Любовь Всем без исключения во Всю Вселенную.
:)
☜Ollolo Liduda dradanu danaev☞.. Оракул (81758) 1 год назад
Литературу.
Детерминированность
Осознавание.
(от лат. determinans — определяющий) — определяемость. Процесс, исход которого полностью определен алгоритмом,Внимание наблюдатель..
Podolyanka Искусственный Интеллект (640503) 1 год назад
Ни с чем и ни с кем не сравнивая, очень себя люблю!
Наталья Куликова Знаток (348) 1 год назад
Не люблю. Внешность. Одноклассников ненавижу и открываюсь им с худшей стороны, они тоже меня ненавидят. Но с друзьями я веду себя нормально и моя самооценка становится высокой, чуствую свою нужность, они младше на 2 года, но иногда мне кажется что я их намного старше, я им во многом помогаю
Поэтому когда как
В одиночестве я себя наневижу
В одноклассниками вспоминаю как делается петля висильника и вроде как просто не люблю
С друзьями обажаю себя
Ханна .... Оракул (69468) 1 год назад
сильнее, чем надо ..... но меньше, чем хотелось бы...
Anny Оракул (60742) 1 год назад
Скорее нет, чем да. Всегда чужие интересы ставлю выше своих.
Нормальный Оракул (73660) 1 год назад
Немного люблю, но хотелось бы сильнее.
Иван-Ниндзя Богочеловек Просветленный (25577) 1 год назад
ИНОГДА,ЧАЩЕ НЕДОВОЛЕН- А ЭТО ХРЕНОВАТЬ-МЕНЯТЬ БУДУ
тот самый просвящённый Ученик (178) 1 год назад
что-то люблю в себе,что то ненавижу до мозга костей. Ненавижу в себе свою опрометчивость, люблю свою наблюдательность. Но больше всего люблю шаурму.
Ёлка (⁠❛⁠‿⁠❛) Просветленный (32806) 1 год назад
Самокритична, а дети, они дороже собственной жизни...
Дед Искусственный Интеллект (206797) 1 год назад
Себя тоже надо любить, ведь я Божие творение.
Фотограф -любитель Просветленный (43479) 1 год назад
Если чел не любит себя, как он может любить кого-либо?